Viviana Morales
Cel: 310 2627512
vmorales@ecosoluciones.com.co
Directora Comercial Industria

Maby del Castillo
Cel: 320 4091371
mdelcastillo@ecosoluciones.com.co
Zona Sur

Carolina Barreiro
Cel: 317 3648842
dcbarreiro@ecosoluciones.com.co
Zona Central

Johanna Garzón
Cel: 318 3240215
jgarzon@ecosoluciones.com.co
Zona 80

Sonia Monsalve
Cel: 310 7931404
smonsalve@ecosoluciones.com.co
Zona Sabana Norte

Juliana Díaz
Cel: 320 3390906
jdiaz@ecosoluciones.com.co

Laura Cardozo
Cel: 320 4094020
lcardozo@ecosoluciones.com.co

Mabel Olarte
Cel: 301 2456476
molarte@ecosoluciones.com.co

Dilia Andrade
Cel: 318 3898628
dandrade@ecosoluciones.com.co
Directora Comercial Oil & Gas

Adriana Serrano
Cel: 320 2727472
isco@ecosoluciones.com.co
Directora de Proyectos de Remediaciòn

Javier Cardozo
Cel: 318 8957428
jcardozo@ecosoluciones.com.co
Director de Aguas y Vertimientos

Lina Ramírez
Cel: 313 4232524
lramirez@ecosoluciones.com.co
Directora de Operciones

Juan Fernando Ramírez
Cel: 314 3828742
jframirez@ecosoluciones.com.co
Director Aprovechables

ECOmunidad